Поездка в с.Творишичи

Стали традиционными совместные паломнические поездки воспитанников и их родителей, в воскресной школе при Кафедральном Соборе, 11.10.15 состоялась очередная поездка в одно из удивительнейших мест не только Брянской области, но и всей России – храм Преображения Господня в селе Творишичи. Началась паломническая поездка с совместной молитвы, за литургией, на которой многие наши паломники исповедовались и прочистились, после службы Матушка Валентина рассказала историю возникновения и строительства этого удивительного храма. По своему внутреннему убранству он единственный в России. Внутри храма – гора и священник совершает своё служение как-бы на вершине горы. Поездка закончилась совместным чаепитием, которое проходило под стенами уникального по своей истории и внешнему виду храма.