ШКОЛЬНАЯ ЖИЗНЬ

IMG_8514Очередной день занятий

P1020099Поездка в с.Творишичи

********************************************************************

06.09.2015 в Воскресной Школе Духовно-просветительского центра имени преподобного благоверного князя Олега Брянского при Кафедральном Соборе во Имя Святой Троицы начался новый учебный год, который был открыт молебном. В этом году школа пополнилась новыми учениками, и все учащиеся, их родители, а также преподаватели школы просили Господа освятить весь предстоящий учебный год. Совершил молебен руководитель одела Религиозного Образования и Катехизации Брянской епархии священник Даниил Кузянкин. По окончании молебна у воспитанников ВШ начались первые занятия. В этом году в учебный план добавились новые дисциплины: литургика, истоия русской православной Церкви, общецерковная история в старшей группе; храмоведение у самых маленьких и церковнославянский язык в средней группе. После занятий дети собрались все вместе за сладким столом. По завершении мероприятий состоялось родительское собрание, на котором решались текущие вопросы школы, в частности о серьезном отношении к занятиям и дисциплине.

bvovbkF3DNE 2015906112052