Достаточно ввести ИМЯ и поставить ГАЛОЧКУ от спама.

5 комментариев:

1. иерей Даниил

Вопросы. Предложения. Замечания. Комментарии.

2. Зюкова Ирина Николаевна

Уважаемый отец Даниил! Сообщаю Вам для поддержания информационной связи координаты Воскресной школы при Храме во имя Святых Царственных страстотерпцев, настоятель — протоиерей Стефан Дроздов, т. 8-980-314-03-26.
    Руководитель школы — Зюкова Ирина Николаевна, т. 8-910-339-19-71.
    e-mail: pravprihod32@mail.ru
    Адрес: г. Брянск, ул. Ульянова, д.11.
    Сердечно благодарю Вас за организацию экскурсии по Кафедральному Собору!

3. протоиерей Сергий Лобода (Беларусь г. Могилев)

Приветствую Вас отец Даниил.
    При нашем приходе действует православный военно-патриотический клуб «Пересвет»
    Летом планируем с нашими курсантами водный поход в Брянск. Хотелось бы в Брянске провести время с пользой, поближе познакомится с вашими ребятами. Наладить дружеские связи и взаимодействие.
    Информация о нашем клубе на сайте peresvet-modilev.by

4. Герман

уважаемый. о.Даниил! для оформления часовни на источнике Олега Брянского, нам нужна ростовая репродукция иконы святого, чтобы сделать витраж на окно. В интернете мы не смогли найти фотографию достойного качества… очень прошу вас, если можно , помогите нам найти такое изображение. напишите мне на почту Gerr-mann@mail.ru Торжественное открытие купели и часовни запланировано на 11.09.19

5. Олег Воскресенский

Приветствую вас, дорогой о. Даниил!
    Пишу, снова собираясь в ваши благословенные края и буду рад, если вы сможете помочь мне в организации моих встреч в остающиеся у меня не занятыми дни 21 и 22 мая с потенциально заинтересованными аудиториями.
    Расходов с принимающей стороны никаких. Всё, что мне требуется, это аудитория и экран (белая стена).
    С Богом!