ОЛИМПИАДА ПО ОПК

2 ноября 2014года воспитанники Воскресной школы Брянского Кафедрального собора во Имя Святой Живоначальной Троицы приняли участие в Общероссийской олимпиаде школьников по Основам Православной культуры. Олимпиада была подготовлена Православным Свято-Тихоновским гуманитарным университетом и посвящена жизни и деятельности Святого Равноапостольного Князя Владимира. По результатам олимпиады, 14 декабря 2014 года все участники были награждены дипломами — первой, второй и третьей степени. Дипломы вручил руководитель отдела религиозного образования и катехизации Брянской епархии — иерей Даниил Кузянкин. 24 воспитанника были отмечены дипломами и сертификатами участников. Отец Даниил поздравил учащихся и сказал напутственное слово о том, что результатом полученных знаний и их стараний в воскресной школе, являются полученные дипломы. Ребята, занявшие первые места, продолжат участие в следующем туре олимпиады между благочиниями Брянской епархии.